Михаил Артемьев

Обделенный вниманием мужчина или бабник?

Как расценивать то, что мужчина окружает себя большим количеством женщин? Переписки, звонки, сайты знакомств. . И по его словам, не ради секса, а ради общения, времяпрепровождения и т д.

ДА
Дарья Андреева

Скорее первое! Скучно ему с вами походу.. . Если бы был бабником, то вы бы и не знали об этом! Он бы по тихому их "опа опа" и все!

Sims Noname

Самоутверждается.

Максим С

balabol i babnik

Анюта Мамаева

и я такой пушкин...)))))))))))))))) ) ищем всегда того чего не хватает мадаммммм...

Светлана

кабель

Марина Васильева

Нравится общаться с противоположным полом. Не слушайте закомплексованных о ограниченных людей. Человек волен выбирать свой круг общения.