Владимир Шкваркуненко

Мужчина оказывает женщине знаки внимания.. это же не значит что он бабник!?)) Это ж просто нормальный здоровый мужчина!!))

И как знаки внимания-то есть легкий флирт- влияют на взаимоотношения!?))

ой.. здравствуйте)))

Алексей Конарев

если мужчина оказывает знаки внимания. . причем постоянно, значит неравнодушен это точно )

Ozod Matkarimov

не значит.... смотря скольким за день он оказывает внимание...

Геннадий Буруян

блять да, что еще казать, привет, счастлив тебя видеть снова впервые 😄

Мырза Саматов

Когда надует, будет нормальный здоровый ребёнок, если вы не курите

Ольга Андрианова

Если одной, то не значит. А если всем. То именно оно и значит=)

Д.
Демон ....

ну да, попробуй пофлиртуй здесь с вами . сразу и козёл, и урод и бабник . лишний раз уже боишься вирт-букет подарить .

Milena

Мелкой шкуркой полировка,
Просто детская уловка.

Кто, кому, чего сказал?

Затевается скандал)) )

Конечно нормальный мужик))) Если не бабник, значит уже мужчина...