Сергей Владимирович!

Каждый мужчина, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени, в душе-бабник) а каждый ли бабник-мужчина?)

Артемий Липилин

Ну а почему и нет.. ? Это и есть настоящий мужчина ,.А знаешь почему ??.Да потому, что так природа велит быть ему...

Евгений Неделько

А что такое по вашему бабник? Тот кто женщин предпочитает?
По такой логике выходит, что и каждая здоровая женщина - шлюха)

Сергей Котляров

ой, Юлька. . вот и я не знаю енто !!!

Ума Магомедова

А почему нет? Он же не по мужикам ходит.

Анастасия Азарова

бабник-женщина... оригинально

Анастасия Шацких

все абсолютно бабы для мужика и неебеть !

Наталья Ведищева

вопрос достойный ви ай пи, они все такие умные...

Юрчик Никитин

мне думается что да)) не может же он есть один "борщ" 5-10 лет.... разнообразие им иногда нужно

Марина Федотова

Ну я же кот как без этого))))

Ди
Дина

А Вы за себя спрашивайте, за друих не надо спрашивать .)