Лиза Филатова

Мужчины, а Вы все бабники?

Сергей

Нет, изменял раза три всего и то жена была в курсе. Сама не подарок. 🙂

Мария

они не бабники)) они полигамные)) хуже когда спринтеры))

Мария

я б хотел, но я стесняюсь

Ки
Киса

кроме голубцов. остальные все.

Наталья

Моя совесть чиста!!!

Lion

А я не такой! (С.Слепаков)

Настя

Конечно - чего ж отказываться то ( кто отказывается - не верьте) , просто у многих порядочность берет верх - вот и всё... Да и к тому же стоит помнить - бабник - не всегда количество - можно ведь и ОДНУ бабу (пардон) любить - и тоже - по сути то своей - быть бабником...))))