Элмира Нурбай Кызы

У меня 6 числа защита диплома в институте, волнуюсь каждый день, в большей или меньшей степени....

Галина Саратовцева

Нормальное явление, волнуются все. Валерьянка+пустырник+боярышник смешайте в равных частях и пейте 3 раза в день. Удачи! Ни пуха, ни пера!

Оля Семёнова

благословляю

Ирина Гришина

сейчас у многих студентов защиты проходят, подготовьтесь и волноваться не будете