Анна Долгих

Вы ф курсе, что мы все шизофреники, только кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени?))

М Куз

не, степень одна - у кого больше - тот в дурдоме, у кого меньше - того здесь нет

Юлия Деревенская

Я так и знал

Shahzoda

Понятие человеческой нормальности весьма относительно. Кто не дурак - тот придурок.

Екатерина Сайганова

Хороший тост.
За единение!!!!

Наталья Зверева

)))))))))))гавари правду не лги и ведь ложь так правдива даж истину нельзя скрыть

Жанна Русских

ну не знаю ..а кто - это постановил ???

Ки
Кирилл

НУ ЧТО ЖЕ ВЫ ТАК О ВАС....

Макс Литюшкин

Победим шизофрению вместе- подумалИ я....

Сергей

впервые слышу) .

Sa
Sajidam

Раздвоение - это уже имеется в виду, что есть половинка брачная по крещению. То есть надо одному мужчине больше чем одну женщин, как в исламе. Статистика. А сколько девочек родится ещё - это вопрос.