Екатерина Криворучко (Остроушко)

Пианино-Рояль-Фортепьяно: в каком порядке музыкальные инструменты соответствуют степени опьянения от меньшей к большей?

Дмитрий

Всё упорядочит движение к КУСТАМ.

Наталия Палчей

Да бери бубен

Св
Светлана

фортепьяно (выпить по-быстрому) - пианино (неспешно посидеть, побухать) - роял (полный запой, особенно когда рояль пьешь) )

Елена Бодрова

...примерно, в таком: --т. е. наоборот. Сначала для начала==фортепьяно--фортеля пьяные, затем--рояль (короче, на "РОгах" уже) и последнее--пианино, когда реально 3.14-здец! ((