Юдина Юлия

Степень опьянения...

Какие вы знаете степени алкогольного опьянения? ну типа нажраться в доску, накидаться в "кашу"..))))

Танюша

Напиться в сопли, до поросячьего визга, в стельку, до чёртиков.

Дмитрий Ионов

Прийти с любовницей домой, а жену предупредить, что она его сестра !

Маргарита Митюхина

под мухой, уже хороший, готовый в .опу пьяный, алкоголик, скотина, пьянь.

Анна Мурашова

упал, хватит)))))))))))

Светлана Тюкаева

есть много способов алкогольного опьянения но лучше накидаться в кашу и не помнить утром нечего, а складывать картину по воспоминаниям других

Алёна Николаева

Не могу найти нож! ! Куда они его от меня вчера спрятали? ? А?