Андрей

Вы сами контролируете степень своего опьянения или полагаетесь на сопровождающих лиц?

Лара Гусейнова

Ойййййй.... Полагаюсь.... На мужа.... Ему виднее, когда меня из гостей забирать. Я только утром оцениваю его прозорливость....

Максим Унжаков

В последнее время я на утро начинаю понимать, что нифига я не смогла контролировать!

Алеся Юрданова

Я отдаю себя пьянству без остатка и не глядя ни назад, ни вперед.

Сергей Курченко

Вообще не контролирую и никому не позволяююю

Анюта Круглова

Пьяным сижу дома