Алина Посадскова

Если бу мужчины были пчелами, то их женщины не были бы обделенными?!;)))!

Если бы)))))))) ) канечно

Что ты)))))) ) я язвенник трезвенник ах ха ха

Я не изменяю Сереж!!))

Ветал ты жжешь))))))

Митяй Струнец

и звали бы их ТРУТЕНЬ

Светлана

ЕСЛИ БЫ МУЖЧИНЫ БЫЛИ ПЧЁЛАМИ, ТО ТОГДА ОНИ БЫЛИ БЫ БЕСПОЛЫМИ, ПОТОМУ, КАК В УЛЬЕ ТОЛЬКО ТРУТНИ ИМЕЮТ ПОЛОВУЮ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ И ОСЕМЕНЯЮТ МАТКУ.

Ольга Легачёва

че пьем? или похмеляемся?

Светлана Грозненская

У настоящих мужчин их женщины и так не обделённые.

Дима Пирский

А вот если бы пчёлы были людьми, то херачили бы они от зари До зари за кредит, на который в улье поселились, да за разрешение совершать полеты, да за техосмотр крыльев, санэпидмнадзор и прочее.. . И жены их тоже самое делали, за те же бабки )))И говорили бы "АХ! хочу перломутровые крылышки как у стрекозы! " , а муж ей "Да у тебя вон полный шкаф и от жука-плавунца, и от бабочки-капустницы, и даже от летучей мыши! ТАЛИЮ сначала осиную себе заведи! ".. )))

Василий Юртайкин

В смысле, пока они гоняли бы за медом, какие-то трутни обхаживали маток? ))

Дмитрий Осипов

тогда муж-пчела все время на работе был бы ((((((((

Alihandro

Да вам сколько не давай - вы все время обделенные...

Василий Пупкин

только ущербные женщины чувствуют себя обделёнными