Наталия Воробьева

Зачем мужчине женщина?

Мaрия Румянцeвa

для справления.. своих физиологических потребностей..

Ал
Алексей

чтобы эксплуатировать ее по всем направлениям...

Анастасия Орлова

и правда....))))))))

Tatiana Subbotina

Чтобы радость дарила

Дмитрий Титов

Сосуд для спермы

Дмитрий Кислицын

для ЛЮБВИ и поддержания ЖИЗНенного ТОНУСА))))

Сергей Глазков

и правда) резиновых что ль не хватает?)

Makhach Varaev

то тоже самое зачем ребенку мама? мужчина это тот же ребенок которому нужна забота, уход, понимание и. т. д.

Светлана Муслимова

Если честно то глупый вопрос, так же как и зачем кушать и пить....

Айжан Тыныбаева

я знаю только одно - не все женщины достойным мужчинам нужны, и не все мужчины - достойным женщинам)) ) хотя каждый всеравно свое находит по всем своим положительным и отрицательным признакам и качествам) ) А вообще сам вопрос совершенно не корректен.. . так же можно задать такой вопрос: а для чего член и вагина созданы??))))

Светлана Линник

Чтобы убирала, готовила, детей растила, для бесплатного секса

Александр Беляев

Во первых продолжить род... тут самолюбие и инстинкт сохранения рода... во вторых.. готовить вкусно и кормить... в третьих... а как мы себя умнее будем чувствовать?... да и вообще а кому тогда изменять?

Роман Манышев

Чем больше смотрю на женщин, тем больше хочется смотреть на мужчин ))))))))))))))))))))))))