Elena Antonenko

Мужчина или женщина!?

Бытует не одно мнение.... а вы что думаете по этому поводу! ?
Женщина должна быть вредной и капризной, а мужчина должен во всем ей угождать! ?
или... .
Женщина должна быть тихой и покладистой, во всем угождать мужу, а задача мужа обеспечить ее? !
или... .
Женщина должна тянуть все на своих плечах? !
ваше мнение по этому поводу!?!?

As
Astralbody

Женщина - должна быть - разной=))) а мужчина всю эту разность- героически и не без удовольствия должен - переносить=)))

Ро
Ростислав

мужчины и женщины должны быть такими какими они хотят... ну а если найдут компромисс и останутся довольными то все супер)

Е....

Женщина должна быть верной рабыней для своего мужа.