Админ

Что надо женщинам? (Только мужчинам).

Смотрю на окружающих, друзей, знакомых, просто левые пары. На себя, конечно. И понимаю одно. Все женщины говорят что им нужна любовь и все. А по факту им надо лишь денег. И наплевать на мужей, семью и прочее. Почему так?
p/s/ Дуры ответившие на вопрос идут лесом. Ваше мнение не спрашивали. (дуры, которые себя дурами не считают идут вслед за первыми).

Ха
Хариша

Любому человеку нужно благополучие, если мужчина не может обеспечить свою женщину и детей, хотя бы самым необходимым, то он должен жить один

На
Наталия

Моё мнение что некоторые девушки которые просто не чувствуют взаимных отношений стоновяться эгоистками и т. п., а некоторы по жизни эгоистки и это не исправить и т. п.

Виталий Старостин

не правда, вот тут я свами не соглашусь, фигня полная вот просто кому то вез0ёт а кому то нет, так что не надо гиперболировать ситуцию!

Михаил Лебедев

Не денег им надо. Нет. Им нужен статус мужчины, его успех. Деньги это лишь мерило успеха. А еще нужен качественный генетический материал для рождения жизнеспособного потомства. Такова их биологическая программа. Они могут это понимать или не понимать, но от этого ничего не изменится.

Аннет Алексеева

им всем нужен *богатинький папик* а любовь им до задницы

Елена )))

Благополучия.

Александр П

в молодосте какие то там чувства у женского пола есть
но в старости рассуждения их исключительно материальны
в среднем возрасте готовы достичь компромисс с чувствами ради денег в меру своей испорченности

Татьяна И

Уважаемый, тебе бы книжек хороших почитать, русскую классику. Глядишь, и язык бы поправил (ошибок уйма) , и не лез бы в люди с нелепыми вопросами.

Елена Юн

Потому что Любовь она приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Девушка со временем это понимает и начинает тянуть деньги. Получив желаемое, любовь отношения, нам хочется больше и больше. (это лично мое мнение, ИМХО)
Да и с Иваном я на все сто согласна!
Тем более оскорблять за ранее женский пол - это называется будь мужиком смени пол!!!