Дмитрий Фатеев

В чем вы чувствуете себя обделенным?

Андрей Таранин

как и всем, мне не хватает любви и доброжелательности.... В общем понимании этого слова.... На улице, в транспорте, на работе постоянно испытываешь равнодушно, а иногда и откровенно враждебное отношение к себе.... а ведь люди в большинстве незнакомые, неужели трудно если не улыбнуться, то хотя бы не смотреть волками.... Как то так

Ul
Ulya

Ни в коем случае. Ни в чем.

Меньков Дис

нет, скорее наоборот.. . Судьба делает мне подарки периодически)

Аннет К

обделанным

Мансур Султонов

С лёгкими и зубами что0то не то.

Елена

У МЕНЯ НЕТ БРАТЬЕВ.