Natalia Alexandrovna

Женщины, ненавидящие геев, - это особи, обделенные мужским вниманием?

Ima familia Мужчины - либо маскирующиеся геи, либо комплексующие из-за своих наклонностей.

Мария Москвичева

Да это бабки красноглазят тут, у них воспитание такое просто и сми мозги промывает.

Алексей Попов

боятся конкуренции

Владимир

А то. Им же кажется что ее мужик увели

Григорий Крюков

А мужчины, ненавидящие геев, чьим вниманием обделены?

Дмитрий Черных

Определенно

Надежда

Странная логика, просто гейские семьи - это тупик

Виктор Лебедев

Внимания много не бывает.

Elena Karpenko

Кста, интересный вопрос! Ни разу не видел бабцу ненавидющую противных!))) ) Если только Яровую и перед камерами))) . Зачетку неси и пять сразу получай, правда интересный вопрос!

Paruyr Bayramyan

Дык, оно ежели по-русски, то вы чего-то там об пидорасах? Или все-таки об женщинах? Или Вам без разницы?

Фурсова Татьяна

ну или женское начало в них сильно развито, хочется САМЦА, все остальное кажется извращением

Андрей Лакомов

Гей, название то придумали. Просто Педераст. Самки, несмотря на свою тупость, постепенно стали осознавать опасность гомосексуализма. Самый ярки штрих - совместное обучение равнинных детей детьми генетических педерастов. Такого говна, как при Путине в России еще не было!