Ок
Оксана

Какому подарку обрадуется мужчина, у которого все есть?

Алла *******

Не материальному) ) Может свидание какое-нибудь или экстремальный сюрприз.. . смотря какие у вас отношения)

Евгения Мяус

не может быть у человека - все

Екатерина

Если ты просто помолчишь...

Дима Гусев

Радио управляемый вертолетик)))

Аня Юрченко

Да какая разница, все равно ты пену для бритья подаришь)))

Любовь Свиридова

Все есть только у бога 🙂 Я к тому, что для кого то всё вашего мужчины может оказаться практически ничем 🙂 Поэтому и советовать очень сложно

Софья Буланова

чему-то простому и незатейливому, но со смыслом.

Галина Шумилова

Либо подарку со смыслом, либо впечатлению - прыжок с парашютом или посещение сеанса рисования песком, например.