Илюхин Дмитрий

Если мужчину попросить купить тест на беременность.. . правда же обрадуется?))

Максудбек Мамаджонов

я был бы счастлив))

Кн
Кнопочка

Конечно))) Такая шикарная возможность шуткануть))) Бесцветным маркером две полоски и в сочетании с селитрой получится "ребенок")))

Otto Khatamov

Я бы обрадовался)

Олька Амелина

Дети должны быть запланированы !

Сергей

возможно... а потом батс... одна полоска... расстроиться... сначала сделай один тест, убедись что полосатый... и посылай его за новым))