На
Наталья

лапшу... которую вешают мужчины... можно ли считать подарком?

Джейхун Гасанов

Скорее обедом.

Ев
Евгения

Справом передаривания дарителю: от наших ушей-вашим!)

Елена Ерохина

На счёт подарка не знаю, а то, что будет чем поужинать -факт!

Кристина Курилович

несомненно..))))))))

Farid Kurbanov

Че сразу лапшу? А я может макароны по флотски раздаю!

Буфет

Это диетическое питание для душ девочек, девушек и женщин от 5 до 100 лет, одобренное минздравом.. . ))) Привет, Видение!))

Ася Калимуллина

и не только подарком, а даже драгоценностью)

Эльмир Мамедов

если в праздник то да

Маруся Схиртладзе

Аха бл подарок судьбы.

Александр Анисенков

Да я бы тебе ни когда не стал вешать лапшу, ведь я же хороший мальчик