Кирилл Красноруженко

Женщинам нравится, когда их мужчина флиртует с девушками, которые помоложе?

Ирина Гамзаева

Какой гаД )))))))))))))) Хорошо, что ни с теми, которые старше ...аха ха ...Привет !

du
dub322

они настолько от этого в восторге, что сразу же снимают трусы перед другим мужиком

Юля Паклина

Не дело серьезного мужчины.

Евгений Топунов

да мне всё равно... я знаю себе цену.. даже если и расстанемся долго горевать не буду... всегда найду того кто будет меня любить и кому я буду дорога

Анна Ситикова

знаешь как злит когда от моделей уходят к продавщице рыбой?!)))) ) ах ха ха