Лена Шаповал

Кто сказал, что женщинам нравятся помоложе?

Я не один раз слышал такое, что женщинам постарше нравятся молодые мужчины, но только вот почему - то мне так не показалось, мне 24 года, вот я пишу тетеньке, ей 37 лет с предложением познакомиться, а она мне "Юноша, ты на возраст - то хоть взглянул! ", а говорю что мне нравятся постарше, а она "А мне вот нет, не нравятся" и все и так было в первый раз и во второй и в третий, даже к той, которой 44 года, вот думал я такой олодой, а ей 44, значит сразу кинется на меня, так ведь нет! Снова и снова все одно и то же "я тебе же в маамочки гожусь! ", "что тебе сопляку от меня надо - то?! " и т. д. А я вот слышал, что есть даже такие мужчины, молодые в основном, которые знакомятся с женщинами их намного старше, и этим женщинам это ужасно нравится! Но почему же тогда я им не нравлюсь? Мне 24, молодой, а мне женщина там говорит что было бы мне хотя бы 30. Че такое?

K@
Katya @@@@@@

Ты прямо как в анекдоте:
Максим Галкин каждую ночь берется за старое ))))

Ольга Бондаренко

Правильно отшивают, вы ж молодые думаете, что тетки от счастья кипятком ссать будут, а это не так.

Наталья

а чем тебя не устраивают девушки твоего возраста?

Зикрилло Хасанов

правильно говорят.... полностью этих женщин поддерживаю

Ленуся Добрынина

Ты это.... парень.... с ума часом не сошёл. Тебе девушку к твоему возрасту ближе нужно искать.
Или такие не дают так тебя на отчаящихся бабулек потянуло