Же
Женя

Милые девушки.. вы бы вышли за парня помоложе вас?

в том плане, что бы создавать семью.. там, ну жить как бы и всё такое 🙂

Alen4Ik *

выходят и живут и нормально

Лариса Свистушкина

Нет. Зачем мне еще один сыночек!

Наталья Попова

смотря на сколько помоложе

Татьяна Русанова

Да я бы вышла, если он будет меня любить и уважать и будет ответственным, если он готов создать семью конечно же можно

Рома Михалькевич

Я нет. А за других рада.)))

Александр Трахтибидох

почему нет? возраст штамп в паспорте. . а если любишь человека и это не совращение малолетних уж совсем почему нет?. . любви все возрасты покорны. а если муж моложе жены это иногда даже отлично. во первых в сексуальном плане а во вторых можно его под себя настроить ))) наверное. . у меня муж старше меня он меня под себя подстраивает с переменным успехом )))) но жить вдвоем интересно.

Юрий Васильев

Можно! Но только если моложе не более чем на пять лет. Иначе лет через десять начнутся серьезные проблемы. А ПОТОМ их переживать гораздо сложнее, чем в молодости!

Юлия Щербакова

Ну, Я вышла за парня на 6,5 лет моложе меня. Начали встречаться, когда ему было 15, а мне 21. Вместе уже 12 лет, включая 4 года брака. Сын растет.

Егор Коваль

Если я его сильно люблю, то почему бы нет

Са
Санчеz

С удовольствием ', мой мужчина младше на 17 лет ", мне 49, я счастлива! Только вот не хочется задумываться а чем оно закончится?!

Андрей. Дряхлов

если бы мне было за 30, то да))

Катюшка Devil:)

Раньше придерживалась мнения, что не нужно и сейчас когда нашла парня на два года младше себя убеждаюсь, что не зря всегда старше искала. Очень много комплексов, страхов чуть ли не детских, + характер, поведение, всё...но это только лишь мой печальный опыт, может вовсе дело и не в возрасте, а я просто на него спихиваю.

На
Наташа

старше да! но не младше !