Андрей Лихачёв "женат"

девушки милые девушки а что для вас главное в парне в плане отнашеннний????

какие главные качества парней вас цепляют за душу прорываясь в васше сердце???

Александра Колосова

Много Важных аспектов. Но самое главное, эмоциональная связь, понимание, когда можно с человеком обсудить что тебе не нравится, и он сможет это принять, найти компромисс, а в радости похвалить и сказать что он в тебя верит. Только вот в чём беда.. . таких парней единицы. Ведь многие считают такие разговоры - тяжёлыми, своего рода "выносом мозга". Но стоит учитывать, что данные качества ищет КАЖДАЯ ДЕВУШКА. В этом и есть основная разница между мужчиной и женщиной, это и есть причина ссор и разочарований.

Руслан Руслан

Я думаю-мужественность, умение быть настоящим мужчиной, ум

Анатолий Алексеев

ответственность, чувство юмора

Ильина Ксения

Для каждого эти чувства различны, но всегда присутствуют Уважение, Внимательность, Нежность...

Дмитрий Костюченко

взаимопонимание
преданность
уважение

Алла Вермишян

если произошел "щелчок", то любые качества парня становятся милыми и любимыми)