Андрей Стажков

Как понравится милой девушке? Если для всех главное внешность, а я не очень выгляжу(

Ок
Оксана

стать миллионером

Нина Соколова

Во первых для них важна не внешность . А твой внутренний мир! Быть не таким как все -самим собой )

Наташа Безугленко

дак блин, займись внешностью! херали плакать! запишись в качалку, а летом на пляж! 3 месяца как раз хватит)

Anastasia Bambola

Что Вы выдумываете? Мне вот, например, совершенно не нравятся полные мужчины.. Но узнала настолько обаятельного, доброго человека.. что уже этого не замечаешь совершенно.. так что внешность порой совсем не главное..

Ольга Брагина

точно надо разбогатеть