Марина Кончакова

милые девушки, а как вы сами оцениваете свою внешность ???

Надежда Куликова

У женщин обычно заниженная самооценка, особенно у российских, потому что мужики с ними рядом так себе, вот она и думает, что только такого и достойна.
Это мужчины могут пройтись в спортзале перез зеркалом с удовольствием поглаживая пивной живот, женщина так не сможет, чуть лишний жирок и в зеркало старается не смотреть, или смотрит чуть не со слезами.

Юлия Шишотова

Lady Perfection)))))по всем параметрам))))))

Дианова Ольга

она в оценке не нуждается т. е. - не подлежит продаже))))

Н&
Надежда &&&&&&&

Три рубля-рублями, рубль-пятаками.

Spartak Bghjn

Надо любить себя. Все зависит от этого. Если вы хотите нравиться другим, для начала надо начать с себя, не у всех русских женщин заниженная самооценка, это просто мужья попадаются такие, которые не умеют ценить женскую красоту. Для них жена-что служанка: она обязана стирать, убирать, готовить (это каждая должна) а оценить это по достоинству, что тоже на это время много потрачено не умеют. Или того хуже, ей просто некогда за собой ухаживать, если она метается от плиты к машине стиральной. Ведь не зря говорят наши женщины самые красивые, надо просто это увидеть.