Владимир Воробьев

Женщина ты свою внешность как сама оцениваешь на сколько по пятибалльной системе ?

хорошо врете женщины молодцы !

Санжар Сагындык

Я себя не оцениваю, а ценю..))

Светлана

Главное чтоб её ценил тот, кого люблю. А не разная сволотень навроде тебя

Андрей Гришин

на 3 максимум (

Ирина Тихонова

Ты малыш думаешь что женщину оценивают только по красоте - иная красотка только рот откроет и уже не захочешь её видеть-глупость и грубость отталкивают даже от красавиц.

Ксения Сафрыгина

+10...не меньше

Мага Загиров

Я в неё, в эту систему не укладываюсь )))

Любочка

я не умею до стольких считать) ) ..пусть другие.. . оценивают...

Артём Филатов

где то на 4)

Анатолий

-1, я ей не занимаюсь не волнует меня моя внешность)