Оксана Исаева

Как оценивают внешность парней?

У женщин понятно, выпуклости, лицо симпатичное, но не понятно как оценивают внешность мужчин?

Наталья Иващенко

В мужчине есть какой-то магнит. Он может быть и не красавцем вовсе, но если в нём есть стержень, своё мнение, он отвечает за свои слова и поступки, тогда он и будет притягателен для женщин.

Андрей Захаров

рост, задница, прямота ног, пресс, бицепсы, ху..))

Елена Пилюхина

мужчину ценят за поступки. а не за красивое лицо. конечно это тоже влияет. он просто должен быть вам симпотичен.

Лина Лукьянова

Вы не поверите.. . но все таки - по УМУ.. .

Если чел умен, рассудителен, и не занудлив - он уже красавец

Ирина Можаева

По поступкам надо оценивать, по его действиям

Ирина Сурикова

каждый по своему идеалу, у каждого человека он разный

Анна Дрындина

Мужчин ценят за ум.
А если он умён то у него всё есть.

Толкователь Снов

по их лицу и попе))