Taalai Orunbaev

Важна-ли внешность парня для девушки .

Мария Графова

очень важна, если не важна - то важны деньги

Дмитрий Титов

Только о ней и думают. Внутренний мир, воспитанность - это все пиздабольство

За
Зайка

также как и внешность девушки для парня

Мария Евстафиади

Важна, конечно. У всех свои вкусы. Но больше важны поступки и поведение.

Антон Винокуров

нет. важен член и деньги. ну и лубоффь

Юля Кременева-Лебедева

внешность достоинства

Олег Ходаков

больше да, чем нет

Виолетта Барбашина

нет блядь её важно что у тебя за сабака

Лидия Никольская

У мужчины приоритет сиськи и попа, потом внутренние качество.
У женщины приоритет внутренние качества, потом лицо и мускулы.

Инна

Не всегда, мне вот на всяких там писанных красавчиков совершенно наплевать всегда было.