Оксана Яковенко

что парню важно в девушке?

ребят, что для парня самое главное в девушке? на что он в первую очередь обращает внимание? только, пожалуйста отнеситесь серьезно, прошу!)

Юлдуз Ганиева

если влюбляюсь, то в глаза в первую очередь

Диловар Шарипов

то есть тебя интересует то что важно при первом взгляде на незнакомку что бы зацепила? Глаза несомненно.
А что бы знакомая уже, но удержала внимание? - быть собой безусловно, и это совпало бы с его мироощущением.

Юл
Юлия

Твой внешний вид-твоя речь-твое внимание-твое поведение)))))) Это совершенно серьезно-если будешь гогототь по всякому пустяку-считай что второго свидания не будет)))))

Женя Гуллер

не слушай никого!))) ) тупо сиськи!))) Поверь мне)))