Ал
Алсу

Девушки мечтают о милых и заботливых парнях, но у таких парней обычно уже есть парни?

спс Верона за чувство юмора, у некоторых прямо БЕДА с этим

Татьяна Брызгунова

Они мечтают о богатых старых пердунах, никто другой им нахер не нужен.

Аскольд Смачный

а вы откуда знаете???))))

Маргарита Макшакова

тогда мечтай о злом, плохом и вредном)

Di
Dimarik

Не все девушки мечтают о милых парнях или вообще о парнях. А некоторые и не мечтают вовсе. 🙂

Александра Лях

Я не мечтаю о таких...

Да
Даша

может не парни а жены?

Оксана Меркулова

Кроме "милый" и "заботливый", он должен сочетать в себе еще такие качества как "состоятельный", "спортивный", "красивый" + родители и друзья должны жить на северном полюсе )