Mr Bin

Есть парни из "Беркут" или "Альфа"...?Красивая девушка мечтает о знакомстве с таким мужчиной...

Неужели действительно такие ребята не сидят на форумах "-(как быть тогда ((((

Светлана Толкунова

Свет мой зеркальце скажи..

Да
Дарья

Спят они.... режим у них....

♡Д
♡ Дмитрий ♡

И что, будешь со своей красотой по пол-года из командировок ждать? Не смеши.. через месяц все проходит)

Анастасия Гладкова

Зачем они тебе нужны, они нищие, и всё время в разездах, и ограниченные интелектом личности. Если хошь себе мужа военного лучше найди себе какого нибуть американского рейнджера у таких хоть бабла прилично водится