Александр Тумайкин

зачем вы девушки красивых любите? на что обращаете внимание при знакомстве с парнем?

Пётр Дармограй

Красивых любить куда приятнее!

Владимир Фролов

девушки и любовь разные вещи. нынче им только секс и бабло надо

Перизат

Неа, не любят они красивых. Потому что, когда они приходят на тренировку-они пялятся почему-то на дрищей (на меня в том числе) , но никак не на красивых и накаченных, как хотелось бы. Отвлекают.