Наталья

Как познакомиться с мужчиной помоложе?

Мне 43 года, я уже как 6 лет в разводе, за все это время у меня не было никого, но очень хотелось познакомиться с молодым мужчиной, которому 20 - 30 лет, однако строить со мной отношения они не стремятся.

Мне одна моя знакомая рассказывала, что к ней постоянно липнут парни молодые, которым по 25 лет.

ОК
Олеся Куликова

Ну и правильно, ты же не Ала Пугачёва у которой за плечи миллионы. Скажи спасибо что иногда трахают бесплатно.

Мадина Мырзахметова

Выглядеть сногсшибательно, мужчины любят глазами. Быть более современной, интересной, общительной, раскрепощённой (в разумных пределах).

Татьяна Багира

Сиськи надуть надо в первую очередь

Сергей Кондратьев

не в сиськах счастье. просто все зависит от того какого вы о себе мнения и как вы себя ставите

Нтон

Нужно отправиться прямиком в детский сад

Анастасия Сущ

20-30 лет подойдешь таким только для траха, если осталось на что попялиться

Натали Петруня

Если есть сын, то как раз подойдет. Познакомтесь