Ольга Андрианова

как и где познакомиться с прекрасным и серьёзным мужчиной, ? 🙂 )))

Александр Shyrik

Да где угодно. Они обычно сами проявляют инициативу. Главное не создавать искусственных сложностей, типа чтоб добивался и т. д. , это отталкивает.

Игорь Романьчев

ха ха ха ...самой смешно наверно стало от вопроса ))))))))....

Abdishukur Batyrov

Здесь все прекрасные, но днем, вечером. Сейчас, преимущественно, никакие, или никаких.

Алексей Миняев

Никак и нигде. Таких просто не бывает.