Ж. К

Вопрос мужчина от 50 и старше. Вы бы женились на 25 летней или всё же помоложе надо?

Александр Кравченко

Не мы только по 13 летним, а потом сидим. Выходим и опять по 13 летним, и опять сидим.

Арина

А что вам так покоя не дают эти цифры: 25 и 50? Других вариантов априори быть не может? Или есть конкретная задача?

С1
Сергей 1

Конечно моложе, противно же со старухой кувыркатся.

Луназада Абдразакова

Легко. Каждый вечер в 11.

Oleg Burkevich

главное чтоб сиськи были 25 нормально

De
Denis

когда будет 50, напишу, жди!!!

Ekaterina Vinokurova

Женился бы.. но нужен я 25-летней

Азамат Саттаров

нужен.. если мани достаточно, но проблем будет выше крыши потом...

Юля Столяренко

Очень актуально. сегодня как раз клеился из этой возрастной категории.