Иван Емельянов

Моя жена старше на 25 лет. Как поступить?

Моя жена старше меня на 25 лет, встречаемся уже 2 года, год назад расписались. Мне 20, ей 45. Но родители просто в бешенстве, мешают нам жить! А я люблю её и не хочу бросать!

Ольга Ионова

Это пиздец !!!

Alejandro

Уже поздно, раньше надо было думать. Теперь ты с ней навеки...

Иван Гашевский

Это ваша жизнь и значение имеет только ваше мнение. Родители должны смириться с этим. Главное, что эта любовь дарит вам счастье.

Сергей Масленников

твоя жизнь твои правила, при чем тут родители.

Алексей Буньков

повзрослеть

Sahib Abidov91

Ты сломал себе жизнь только тем, что женился! Да ещё на старой пизде...

Татьяна Рыбакова

К 30-40 годам может одумаешься, когда детей захочешь. Тебя можно понять молодость, дурость, а вот твою женщину нет. Она тебе жизнь и отношение с родными сломает и скорее понимает это.

Людмила Нестерова

поди ещё и первая в жизни женщина... ты просто под гипнозом чувств

Марина Куштавкина

Ну Прохор Шаляпин наконец то понял задвиги своей старой жены милиОнЭрши. Ужас ужасный. Кошмар кошмарный. Врагу не пожелаю. А вообще эти ОПЫТНЫЕ ТВАРИ ( и женщины и мужчины) уже не ждут любви, они удовлетворяют свои животные и эгоистические материальные потребности

Ярослав

дотянуться до ее уровня или хотябы пусть она твоим родителям внука подарит!

Леонид Романов

что будет, когда ей за 60 завалит? ты молодой будешь, а она труха уже

Руслан Бугаев

Ты понимаешь, что разница в возрасте это небольшая проблемка для отношений связанная с тем что через несколько лет вы станете совсем разными людьми это будет очень заметно для вас, ей захочется одной жизни, тебе будет ещё 40 и захочется совсем другого. Но возраст берёт своё. Если ты это понимаешь и всё равно её любишь то попробуй как умный серьёзный человек поговорить с родителями объяснить что ты её любишь что тебе с ней хорошо и что ты понимаешь что разница в возрасте имеет трудности особенно в будущем но ты её любишь и преодолеешь труждности. Если ты в этом уверен попробуй поговорить с родителями.

Твой Друг

пф, разве это разница мешает людям жить нормально? браки незрелых людей приводят к разводам обычно)

Ольга Тимошинова

Через 5 лет сами разоцдетесь