Галина Унанян

я по моему влюбился в женщину старше меня на 25 лет

ОК
Оксана Кунцевич

Бывает такое! Любви все возрасты покорны! У меня вот муж старше меня на 24 года и живем замечательно. Так, что счастья Вам!

Ирина Можаева

оставьте это свое чувство. чтоб в последствии не плакать

Максим Суворов

Как я завидую этой женщине!

Евгений Бехтерев

Раз по-моему, вам кажется. Любви все возрасты покорны, но в вашем случае это скорее всего не любовь, а любованье, восхищаться не значит любить.

Марина Ракова

ну одно дело дрочить на тёщу там или жену начальника, другое дело с ними жить и содержать - лучше 10 раз подумай прежде чем ей что-то ляпнуть )))

Юлия Евтюхова

Поздравляю.

Саша

ужос. восхищайтесь ею молча.