Юлия

женщина старше меня на 25 лет, а я в нее по моему влюбился. посоветуйте что нибудь. посоветуйте что нибудь

Алёна Маринина

Не надо падать на бабушек. Они от таких "союзов" подпитываются, как от батарейки, молодеют. А Вы, наоборот, скоро сравняетесь с ней, зачахнете и упустите свое драгоценное время. Вокруг столько молодых девчонок, которым тоже нужна любовь!

Dghnmjygkl

Ничего не боятся и идти к своей любви. Бог в помощь.

O:
O33O :)

Это просто влечение, со временем уйдет. Или просто у неё положение хорошее, но в смысле денежного?

Евгений Кудряшов

лучше быть любовником ...