Александр Медведев

Какого возраста подойдёт 25-летней женщине мужчина? За 50 или можно лет 40?

Николай Кротков

Мне 25-летняя не нужна, там еще и мозги не проклюнулись)

Иринка

Того возраста в кого она влюбится. Будь то ему 35, а будь и 20.

Маргарита Коломийцева

ровесник или до 30 я вас не понимаю девушки которые в отношениях с мужиками в 2 раза старше, в чем фишка? В деньгах или еще что?

Наталья Кривошеина

25-ти летняя ЖЕНЩИНА - это ппц.

Андрей Новичков

Отцу моему было 40 когда он с мамой 20 летней познакомился

Любовь Дударева

что за бред. в 25 девушка в самом соку

Илья Королев

смотря для чего подойдет).. . да и возраст не показатель.. . смотря как девушка сохранилась, смотря как мужчина...

Ольга

ты нас не путай)

Alexey Diagilev

25 это не женщина еще образно выражаясь, а девчонка . Смотря каких она любит. Может ей нравятся 40 летние +- 3 года ( скорее всего из за денег) . А так в принципе норм возраст для 25 летней : 28-33 года

Юля Пискарева

Для чего! ? для семьи или просто как любимка! ? Для семьи надо иммунитет ваш и его осознать! а для интимных встреч..!, - ну тоже не помешает!

Юля

А как же симпатия. Или лишь бы в паспорте этот возраст был указан...