Masud Barati

Как определить возраст женщины, если внешне ей от 25 до 50?

Арсений Не Скажу

может. . проще ее-спросить?)

Ол
Ольга

По годовым кольцам: чем старше, тем толще.

Андрей Шитиков

в отделе кадров спросить.

Валерий Корсаков

самый простой способ - заглянуть в ее паспорт, а если не покажет, значит ей уже 60

Катя Лобачёва

по спилу ногтей --научно доказанный факт))

Владимир Иванов

Можно узнать, есть ли у нее дети и сколько им- непринужденная беседа. А вообще - руки, шея, "лапки" у глаз (морщинки такие)

Наталья

пригласите её ненавязчиво в зону,
где проходят таможенный или паспортный контроль)))

Маргарита

фигасе разбег!))))... это как?:))... местами 25, а местами 50?:))))

Женщин Поздравляю

Спросить есть ли у неё внуки.

Александр Комиссаров

По рукам, и по коленкам))

Екатерина Зорина

Это совершенно невозможно, ибо биологический возраст никогда на соответствует паспортному.
Он может быть как больше, так и меньше.

Денис Розенберг

Это женщина из категории - Для того. чтобы узнать мой возраст. вам придется меня распилить и сосчитать слои.

Светлана Курочкина

Есть один способ ; -Наступите ей на ногу! В 25 либо улыбнется, либо что-то бросит в лицо, в 30 уже подумает, в 35 заведет разговор, в 40 не обратит внимания, занятая собственными мыслями, в 45 точно что-то бросит в лицо ...А в 50 может лишь сожалеть, о вашей неловкости !!!))))

Ксюша Андреева

Думаю это ее ВЗГЛЯД....)) ) Пара моих одноклассниц ( 41 год) приобрели великолепные (на 20- 25-лет) лица благодаря косметологии.... Однако их взгляд остался

Халюк Кабоглу

Паспорт посмотреть.

Антон Артемов

А спина какая? Осанка после 35-40 лет уже горбится

Мария Кулагина

по нижней границе