Елена Рекина

Женщиной неопределённого возраста можно быть до определённого возраста? 🙂

Алексей Кутьев

девочка-девушка-молодая женщина-молодая женщина- молодая женщина -ой... бабушка умерла)

Парвиз Ниёзов

в любом возрасте возраст может быть неопределен (неопределяем)

Светлана Саввина

не "до", а "с определенного возраста")))

Светлана Матюсова

А можно быть определенным ребенком до определенного подростка??

Оксана Максименко

Jenshina mojet biti vsegda.;=)

Андрей Новичков

нет, нужно всегда уметь вовремя обабиться

Kuzj

Пока лет 15 удается.

Зура Камилова

Пока волосёнки не выпадут

Светочка Лебедева

Скорее - с определенного.. . До конца. Пластика сейчас чудеса творит.

Андрей Головин

Если в себя вкладывать ооочень много денег, сил и терпения, тогда лет до 60 точно)

Анна Иотко

Вовсе нет : когда женщина перестает быть прелестной и юной, она становится мудрой и шикарной.