Александра Злобина

А вы можете определить возраст женщины визуально? А как определяете?

Стиночка Ахмедуллаева

сложно в наше время уже... теперь определяю примерно так: до 20ти, после 25ти, где то тридцатник, мож 40к. а мож и 60т, никогда бы не подумала что Вам 80т!!!)))

Сергей Сенченко

Нет. Если хорошо выглядит женщина можно на лет 10 смело ошибиться. Все это питание и нервы. смотрю даже на Одноклассниках и фигею как по разному выглядят. сразу видно на ком пашут а кто живет в свое удовольствие. И никакие Турции на заднем плане и мини юбки моложе не сделают если жизнь хреновая. А есть такие что руку пожать хочется с тремя детьми сестрой выглядят.

Бектур Карасартов

посчитай годичные кольца на поперечном распиле.

Владимир Тарханов

Только примерно могу)))

Ан
Анастасия

глаза не соврут

Венера Султанова

не могу без паспорта.

Muxammadjon Jalilov

руки и шея выдают возраст.

Илья Кипер

Могу. Но, зачем? Женщина в любом возрасте прекрасна!

Ленок Деркач

Бывают и в 30 старушки, и в 50 - молодая женщина. Я всегда уточняю возраст или смотрю в карте клиента.

Станислав Зимин

Вот интересно.. . Мой кто-нибудь бы определил?)))

Роман Фамилия

почти всегда угадываю по шее, глазам, а бывает, что ей лет 20-25 а выглядит на все 35