Александр Тимофеев

Что вы можете сказать о женщинах, скрывающих свой возраст?

Андрей

Таких женщин можно понять.

Олеся Плахута

Это их право )

Юлия Князева

Надо же, брата увидела)) ) Ну что тебе сказать брат, зачем всем знать возраст женщины, достаточно того, что его знает любимый мужчина.

Irinka Gosteva

Я таких не понимаю...

Анна

а зачем это знать? еще обычно до кучи интересует наличие квартиры, размер зарплаты...

Юлия

Аххитрые 🙂 Ну, эт нормально.

Наталья :)))

Я могу говорить только о тех женщинах, кто не скрывает своего возраста, но тем не менее, им дают лет на 20 меньше, а то и на 25, в таких случаях таким женщинам не позавидуешь, сколько завистников и врагов они сразу-же обретают.

Ирина Чернюх

глупо смотрятся женщины, у которых это шито белыми нитками. но если женщина выглядит на те годы о которых говорит, это ее личное дело