Ма
Маришка

Почему женщины скрывают свой возраст?

Снежана Красноярова

Старость не самое лучшее время для женщины и ей приятно когда это не напоминают ей а напоминают что она женщина.

Наденька Мосолова

так делает женщина, являющаяся просроченным товаром. особенно в сети, в службе знакомств

Ал
Александра

Просто и так понимаешь, что время летит, а когда произносишь сколько тебе лет ещё больше задумываешься всё ли ты сделала и правильно ли....

Кирилл Андреев

Спроси у мамы.

Татьяна Иванова

Понты с древнейших времен

Михаил Скороходов

хотят чтобы давали меньше лет))

Жахонгир Сафаров

Я не скрываю, а смысл. Это артистам надо, у них вся жизнь - игра

Юл
Юлия

с какой целью интересуетесь?))))

Даня Криволапов

Потому что не все мужики могут
отличить цвет от вкуса.