Sweet Kitty

Скрываете ли вы свой возраст?

Кристина

Зачем скрывать свои года, ведь я их достойно прожила!

Ма
Марина

Возраст для женщины — не самое главное: можно быть восхитительной в 20 лет, очаровательной в 40 и оставаться неотразимой до конца дней своих...

Саша Иванов

А что его скрывать.. 18 лет-остальное стаж

Александр Тишков

я его не помню

Эрадж Иванов

просто я считать еще не научилась ((

Артём Леонтьев

нет -если морда за меня всё говорит ..

Мария Сироткина

а хули толку? Кто знал, что я заболею?

Алексей Бученков

А у меня его никто и не спрашивает. Потому что разве это самое главное в человеке?

Ирина Козлова

Никогда не скрывала! Вот так честно и признавалась что мне 30 с хвостиком. Вот только длинну хвоста не уточняла.