Сергей Рябцев

Почему вы скрываете свой возраст ??

Каракулин Сергей

С возрастами связано много стереотипов и комплексов, поэтому скрывают.

И*
Иван *скарабей* Жучков

А иначе комп зависает

Са
Санчеz

я его не скрываю)

Светлана Ерофеевская

Хочу быть младше

Эльдар Карачаев

вовсе не скрываю - пенсионер я

Екатерина Никитина

Зачем... да и кому это надо... скажу, что мне меньше, чем все тут думают сколько мне)

Вячеслав Веселов

Я его "вскрываю", как консервную банку...

Наталья Бурыгина

Мне 50, а в чём проблема?

Сергей Сафонов

Я не скрываю от тех, кого это касается.. . мой первый акк на проекте имел реальное фото, подробно и честно заполненную анкету и всё такое прочее, вплоть до фотографии покойного кота.. . но очень быстро меня достали недоумки, которые за неимением каких либо аргументов в возникающих дискуссиях, били по возрасту и полу.. . пришлось зашифроваться.. . ну, а если человек доказал свою вменяемость и аргументированно обоснует свой интерес, я даю ссылку на реальный ММ - почему бы и нет?

El
Elena

К чему скрывать свой возраст? Но и говорить на каждом углу о своем возрасте не стоит. Спросят - ответим.

Марина Назарова

не скрываю - я честная

Султанай

потому что не всем говорю одинаково)

Екатерина

Для кго то он покажется большим, для кого то маленьким. А так для всех хороший. И это не только с возрастом так, а и со многим другим.

Галина Алтухова

А почему вы скрываете свой возраст ??

K7
Kain 7

Печаль-беда

Евгений Сазонов

некоторые боятся потерять лицо: кто то показаться "сопляком", а кто то "стариком"

Танюшка Козляковская

Никогда не скрывала.

J*
Julia ******

потому что выглядят старше, никому неохота стареть

Костик Жест

Во исполнение федерального закона 152-ФЗ

Ipo Dog

Мне 97

Malina Ilyinskaya

Мне 65 лет . Но просто интересно как думают молодые ?