Юлия Насимова(Киселёва)

Парень скрывает мой возраст.. зачеееем???

Встречаемся с ним три недели, ему 23, мне 17.
Его мама с братом меня НЕ видели, но спросили у него про мой возраст, а он сказал им, что мне 20.
я понимаю, если б он сказал что мне 18, НО 20...

Для чего это вообще?? ?
Мне так обидно, что он меня стесняется...

Марийка Lopatkina

Так знают что ему родственники скажут -ЗАЧЕМ С МАЛОЛЕТКОЙ связался!! ! А они так и скажут.

Ру
Руслан

У многих сложился стереотип, что если большая разница в возрасте,
особенно между совершеннолетним и нет, то это не серьёзно!
А то, и чего хуже!
Вот возможно он и не хочет, что бы его родные так думали!
Не все понимают, что количество прожитых лет характеризует "повзрослелость"
В жизни встречал много людей, не соответствующих своему возрасту;
Причём как в + так и в - !

Санечка Новикова

А у него сама не пробовала узнать?

Ольга Синельщикова

Он стесняется не Вас, а Вашего возраст, мама не одобрит

Ольга Смирнова

perewivaet,chtob ne nastaivali na bolee starwey! Ne obiwaysia,eto on delaet iz-za davleniia na nego semii!

Кр
Кристина

потому, что он относится серьезно, но родителям попробуй докажи.