Vladimir Kir'yazev

Что можете сказать или предположить о девушке основываясь хоть даже на визуальное восприятие? Характер, жизнь, возраст

Просто мнение людей окружающих интересно. Как меня видят со стороны. На критику внешности и стиля не обижаюсь, знаю что не звезда. Больше как то интересно мнение именно о характере, нравственных качествах, внутреннем мире.

Виктор Латанов

около 21 года, характер - гордая, упрямая, вышло что мужчинам не доверяет, близко к себе не подпускает. карты показали что детство было трудное, чувствуется запах алкоголя.

Дмитрий Хаимов

на татарку похожа

Эльдар Маг

ок. 30 л. "упертая" на семье и работе, ребенок - сын Александр (?), внешне сдержанна, внутри - кипяток. похожа?

Света Петрова

возможно не решительньная, многообразная мне кажется что одно и тоже это не про тебя, толи строгая толи злобная в душе или дерзкая не знаю как выразить, возможно любиш интриги или обсуждения, возраст на фотографиях кажется разным не могу сказать

Алексей Фоменко

жалко девушку.