Павел Серебренников

какую музыку вы любите, женщины? (вопрос кнокретно к женщинам, в возрасте 40-50 лет)

Илья

Я не женщина и мне не 40-50 лет, но я скажу так: я люблю рок-металл.
Моя мама (48 лет) просто тащится от попсы, нуу, русская типа "Обожекакойпидрила"(ну, ок, ок, мужчина) , ну еще Киркоров, Пугачева, Михайлов х (
Металл ненавидит :с

Татьянка

Тамара Гвердцители, Азиза, Ваенга...

Максим

Панк рок харднхеви десметал индастриал-метал техногоатранс рок кое-что из рэпа,