Ил
Илоночка

имеет ли право 45-летний мужчина жениться на 25 летней? А если для этого надо развестись с 45 летней женой, то он подлец?

Гу
Гульфия

Право имеет. Подлец всё равно

Наталия

Это мой случай - муж бросил меня ради 20-летней. 5 лет страданий - и теперь я только рада этому. Увела - пусть мучается с ним, и он пусть мучается, т. к. с такой разницей в возрасте долгого счастья не будет, тем более построенного на чужом несчастье. А я снова вышла замуж и счастлива.

Владимир Михеев

Право то он имеет, но имеет ли мозги - это вопрос.

Борис Зимин

он и так и эдак подлец)))) )
то что с любовницей крутит... тоже ниче хорошего!
опять же пусть лучше разводится.... может его жена бывшая хоть поживет нормально) ) может встретит еще хорошего человека!

Наталья Лазарева

Подлец, хотя может 45-летней жене еще повезло, она себе другого найдет.
А вот что 25-летняя с немолодым уже мужиком делать будет, вот это бедааааа.. .
Ведь годок-второй и ему уже замена будет.
Нафиг молодой девке, в самом расцвете сил почти пенсионер.

Елена Исмайлова

Почему подлец? Ведь он самые лучшие возрастные годы провел с женой, а молоденькой-то он как раз предлагает себя, уже далеко не нового.... В конце концов - прожила лет 20 с мужиком, передай дальше, в хорошие руки))))

Maria Shapor

у всех, конечно, свои тараканы в голове... но, пардонте, у них разница в возрасте больше, чем у меня с родителями.. . это же фуфуфушечно...

Сергей

Это всего лишь жизнь, одним она приносит новую радость, другим старые огорчения )
Трудно судить тех, кто разводится. Если в семье давно не было ни любви, ни радости - тогда и поддерживать там нечего.
Да и разница в 20 лет не криминальна, понимаю, если бы ему было 65.

Виталий Скрупскас

Нафига в 25 лет - дядька на 20 старше... непонимаю.
Это ж так скушшшно.

Олеся Молдавская

Законом не запрещено, значит имеет). . Подлец или не подлец не нам судить, разные бывают в жизни ситуации.

Иришка Ахмадулина

И он не подлец и она - не дура. Просто они люди, которых мы не знаем.. .

Что муж ушел к другой - его жена-ровесница виновата. Муж человек, а не собственность... Отношения в семье разрушились не за один день, ситуация складывалась, думаю, что годами... а вот любящая, в чем я сильно сомневаюсь, жена ничего не видела и не слышала? ? Тут не любовь, а ПРИВЫЧКА!
Так для чего же жить людям вместе, если им ПЛОХО и ни один из супругов не хотел сохранить семью? ?

И молодая женщина ИМЕЕТ право полюбить мужчину старше ее !! Таких браков множество и многие из них счастливо доживают до своего земного конца.

Когда хотя бы один из супругов любит - брак можно сохранить, а если любви нет у двоих... то нужно разбегаться. Жизнь человеку дана для счастья!

"На чужом несчастье - счастья не построишь" ?? И кто из 45-летних несчастен? ? Муж? Нет. Жена, которая не любила мужа и жила по привычке? Нет! Потому что она получила свободу и шанс полюбить по-настоящему.

Камышева Марина

Здесь 25-летняя больше всего проигрывает. особенно в последствии. )

Max Gusev

В бредятину типа "на чужом несчастье, счастья не построишь", "ещё приползёт назад на коленях" и подобную хренотень не верю. А вот, если у них будут дети, то на их свадьбу папе придется идти с капельницей под мышкой)) ) Если, конечно, вообще до нее доживет.

Равшан Хамидов

Он не подлец. 25-летняя дура!

Анна

право имеет... НО! Если единственная причина развода с женой - молодость другой, то да, подлец! Я б убила:)

Вера Котенко

Не подлец, а предатель! ведь наверняка со своей 45 летней прожил столько, сколько новой лет. И вообще такие мезальянсы не всегда украшают мужчину, скорее всего он поверхностен и наивен...

Елена Лайм

он будет выпотрошен и выброшен!))) как и все его предщественники

Ольга

Не герой, точно) ) Поб**дует и вернется. Нафик он сдался молодой, романтика схлынет, лУбоФФ пройдет, а болячки надо где-то зализывать, вот и прибудет к месту первоначальной прописки, авось примут)))

Николай Вавилов

Однозначно гондон. Но он свое получит позже.

Степан Зарецкий

Он козлина, а 25летняя, ваще дура... Она будет в расцвете, а у этого казановы куй стоять не будет и дряблое тело.... беееееееее

Олег Завгороднев

А если эта 46-летняя - стерва, отравляющая ему жизнь каждый день? Так вот кто он мудак или подлец? А право он, конечно же имеет. Кстати, а что думает сама 46-летняя? . Может она уже лет 10 мечтает от него избавиться? Кто она жертва или тиран? Как говорится: можно ли изнасиловать на площади? ответ- нельзя, советами замучают

Андрей Додонов

Моему мужу 57, мне 27, но и первую жену никто не бросал, которой 48. И ведь он имеет право на еще одну!

Оля

на чужом не счастье, счастья не построишь, это проверенно

Татьяна Уткина

как правило такое случаеться когда 45 летний разбогател, и решает что лучше уж меркантильная молодая, чем меркантильная старая.