Евгений Антонов

Как "развести" 25 летнюю девственницу? может средства какие есть? подскажите.. .

Владимир Яцкин

на днях познакомилась с 25 летней девственницей, вывод лучше этого не делать и бежать подобрав своё достоинство такого высокомерия хамства не встречала даже в интернете, при п ..я наглухо

Людмила Крючкова

Если только она сама этого действительно не захочет. А захотеть она может только в случае чрезмерной симпатии к вам. Полагаю, вам придется "чуть ли не пожениться", чтобы завоевать ее. Не просто же так девушка 25 лет одна ходит по земле.

Виталий Кузнецов

Откуда такая уверенность в её невинности? Может не вполне в себе, раз дожила до преклонных лет и может не стоит лишать девушку иллюзий - пусть её ждёт принца на белом коне, может дождётся чего -нибудь?

Ел
Елена

А какой толк? Если только на один раз ?
Ты думаешь у неё до тебя таких ухарей не было ?
Там блять бревно - морёный дуб.
Голова так будет болеть, что на каждую палку будешь за месяц писать заяву в трёх экз и заверять у тёщи, на работе и в военкомате.
Там блять мох уже с северной стороны вырос в ладонь толщиной.

Андрей Голованов

может ей не разводящий нужен....

Дмитрий Гусев

точно - афродизиак - дубина!!! !
стукнул по башке и е.. . пока теплая!!!!

Ве
Вера

любая девственница полежит разводу путем убойной дозы алкоголя =))

Маня Манкевич

никак - антивирусник стоит на мужчин

Лаврентий Лубягин

бляяяяяяяяяяя, 25 лет наверно проще некуда))

Дмитрий Дорофеев

есть. Другая девушка. которая явно красивее её. попроси ее тебе помочь. ) Гарантия что будет результат. Бабы всегда все делают не благодаря а вопреки.

Александр Стадников

это она тебя развела

Дмитрий

трахать девсвенниц - то еще удовольствие. его нет.